Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 22.06.2020 - 26.06.2020 | |||||||
Mo | 22.06.20 | 19:30 | SC Leinfelden | − | SC Großröhrsdorf | ||
Mi | 24.06.20 | 19:30 | SV Lingen | − | SK Sieker Bielefeld | ||
Mo | 22.06.20 | 19:30 | SC Porta Westfalica | − | SC Tigerli PP Aachen | ||
Do | 25.06.20 | 19:30 | Rheinbacher SF | − | SC Buer-Hassel | ||
2. Runde 10.08.2020 - 14.08.2020 | |||||||
Mo | 10.08.20 | 19:30 | SC Großröhrsdorf | − | SC Buer-Hassel | ||
Mo | 10.08.20 | 19:30 | SC Tigerli PP Aachen | − | Rheinbacher SF | ||
Do | 13.08.20 | 19:30 | SK Sieker Bielefeld | − | SC Porta Westfalica | ||
Mo | 10.08.20 | 19:30 | SC Leinfelden | − | SV Lingen | ||
3. Runde 06.07.2020 - 10.07.2020 | |||||||
Mi | 08.07.20 | 19:30 | SV Lingen | − | SC Großröhrsdorf | ||
Mo | 06.07.20 | 19:30 | SC Porta Westfalica | − | SC Leinfelden | ||
Do | 09.07.20 | 19:30 | Rheinbacher SF | − | SK Sieker Bielefeld | ||
Di | 07.07.20 | 19:30 | SC Buer-Hassel | − | SC Tigerli PP Aachen | ||
4. Runde 13.07.2020 - 17.07.2020 | |||||||
Mo | 13.07.20 | 19:30 | SC Großröhrsdorf | − | SC Tigerli PP Aachen | ||
Do | 16.07.20 | 19:30 | SK Sieker Bielefeld | − | SC Buer-Hassel | ||
Mo | 13.07.20 | 19:30 | SC Leinfelden | − | Rheinbacher SF | ||
Mi | 15.07.20 | 19:30 | SV Lingen | − | SC Porta Westfalica | ||
5. Runde 20.07.2020 - 24.07.2020 | |||||||
Mo | 20.07.20 | 19:30 | SC Porta Westfalica | − | SC Großröhrsdorf | ||
Do | 23.07.20 | 19:30 | Rheinbacher SF | − | SV Lingen | ||
Di | 21.07.20 | 19:30 | SC Buer-Hassel | − | SC Leinfelden | ||
Mo | 20.07.20 | 19:30 | SC Tigerli PP Aachen | − | SK Sieker Bielefeld | ||
6. Runde 27.07.2020 - 31.07.2020 | |||||||
Mo | 27.07.20 | 19:30 | SC Großröhrsdorf | − | SK Sieker Bielefeld | ||
Mo | 27.07.20 | 19:30 | SC Leinfelden | − | SC Tigerli PP Aachen | ||
Mi | 29.07.20 | 19:30 | SV Lingen | − | SC Buer-Hassel | ||
Mo | 27.07.20 | 19:30 | SC Porta Westfalica | − | Rheinbacher SF | ||
7. Runde 03.08.2020 - 07.08.2020 | |||||||
Do | 06.08.20 | 19:30 | Rheinbacher SF | − | SC Großröhrsdorf | ||
Di | 04.08.20 | 19:30 | SC Buer-Hassel | − | SC Porta Westfalica | ||
Mo | 03.08.20 | 19:30 | SC Tigerli PP Aachen | − | SV Lingen | ||
Do | 06.08.20 | 19:30 | SK Sieker Bielefeld | − | SC Leinfelden |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.