Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 31.01.2022 - 04.02.2022 | |||||||
Mi | 02.02.22 | 19:30 | Bochumer SV | − | SK Lehrte IV | ||
Mi | 02.02.22 | 19:30 | TuS Lemförde | − | SG Porz VII | ||
Do | 03.02.22 | 19:30 | SC Diogenes III | − | SC Bühlertal III | ||
Fr | 04.02.22 | 19:30 | SK Bickenbach III | − | SK Johanneum Eppendorf V | ||
2. Runde 14.02.2022 - 18.02.2022 | |||||||
Do | 17.02.22 | 19:30 | SK Lehrte IV | − | SK Johanneum Eppendorf V | ||
Do | 17.02.22 | 19:30 | SC Bühlertal III | − | SK Bickenbach III | ||
Fr | 18.02.22 | 19:30 | SG Porz VII | − | SC Diogenes III | ||
Mi | 16.02.22 | 19:30 | Bochumer SV | − | TuS Lemförde | ||
3. Runde 21.02.2022 - 25.02.2022 | |||||||
Mi | 23.02.22 | 19:30 | TuS Lemförde | − | SK Lehrte IV | ||
Do | 24.02.22 | 19:30 | SC Diogenes III | − | Bochumer SV | ||
Fr | 25.02.22 | 19:30 | SK Bickenbach III | − | SG Porz VII | ||
Fr | 25.02.22 | 19:30 | SK Johanneum Eppendorf V | − | SC Bühlertal III | ||
4. Runde 07.03.2022 - 11.03.2022 | |||||||
Do | 10.03.22 | 19:30 | SK Lehrte IV | − | SC Bühlertal III | ||
Fr | 11.03.22 | 19:30 | SG Porz VII | − | SK Johanneum Eppendorf V | ||
Mi | 09.03.22 | 19:30 | Bochumer SV | − | SK Bickenbach III | ||
Mi | 09.03.22 | 19:30 | TuS Lemförde | − | SC Diogenes III | ||
5. Runde 14.03.2022 - 18.03.2022 | |||||||
Do | 24.03.22 | 19:30 | SC Diogenes III | − | SK Lehrte IV | ||
Fr | 18.03.22 | 19:30 | SK Bickenbach III | − | TuS Lemförde | ||
Fr | 18.03.22 | 19:30 | SK Johanneum Eppendorf V | − | Bochumer SV | ||
Do | 17.03.22 | 19:30 | SC Bühlertal III | − | SG Porz VII | ||
6. Runde 28.03.2022 - 01.04.2022 | |||||||
Do | 31.03.22 | 19:30 | SK Lehrte IV | − | SG Porz VII | ||
Mi | 30.03.22 | 19:30 | Bochumer SV | − | SC Bühlertal III | ||
Mi | 30.03.22 | 19:30 | TuS Lemförde | − | SK Johanneum Eppendorf V | ||
Do | 31.03.22 | 19:30 | SC Diogenes III | − | SK Bickenbach III | ||
7. Runde 04.04.2022 - 08.04.2022 | |||||||
Fr | 08.04.22 | 19:30 | SK Bickenbach III | − | SK Lehrte IV | ||
Fr | 08.04.22 | 19:30 | SK Johanneum Eppendorf V | − | SC Diogenes III | ||
Do | 07.04.22 | 19:30 | SC Bühlertal III | − | TuS Lemförde | ||
Mi | 06.04.22 | 19:30 | SG Porz VII | − | Bochumer SV |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.