Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 31.01.2022 - 04.02.2022 | |||||||
Mi | 02.02.22 | 19:30 | SC Höxter | − | SV Königsjäger SW II | ||
Do | 03.02.22 | 19:30 | SG Kalker-Deutzer | − | SK Herzogenaurach II | ||
Fr | 04.02.22 | 19:30 | SF Kelkheim | − | Ilmenauer SV II | ||
Di | 01.02.22 | 19:30 | SK Heidenau III | − | SC Wittstock I | ||
2. Runde 14.02.2022 - 18.02.2022 | |||||||
Do | 17.02.22 | 19:30 | SV Königsjäger SW II | − | SC Wittstock I | ||
Mi | 16.02.22 | 19:30 | Ilmenauer SV II | − | SK Heidenau III | ||
Di | 15.02.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach II | − | SF Kelkheim | ||
Mi | 16.02.22 | 19:30 | SC Höxter | − | SG Kalker-Deutzer | ||
3. Runde 21.02.2022 - 25.02.2022 | |||||||
Do | 24.02.22 | 19:30 | SG Kalker-Deutzer | − | SV Königsjäger SW II | ||
Fr | 25.02.22 | 19:30 | SF Kelkheim | − | SC Höxter | ||
Di | 22.02.22 | 19:30 | SK Heidenau III | − | SK Herzogenaurach II | ||
Fr | 25.02.22 | 19:30 | SC Wittstock I | − | Ilmenauer SV II | ||
4. Runde 07.03.2022 - 11.03.2022 | |||||||
Do | 10.03.22 | 19:30 | SV Königsjäger SW II | − | Ilmenauer SV II | ||
Di | 08.03.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach II | − | SC Wittstock I | ||
Mi | 09.03.22 | 19:30 | SC Höxter | − | SK Heidenau III | ||
Do | 10.03.22 | 19:30 | SG Kalker-Deutzer | − | SF Kelkheim | ||
5. Runde 14.03.2022 - 18.03.2022 | |||||||
Di | 22.03.22 | 19:30 | SF Kelkheim | − | SV Königsjäger SW II | ||
Di | 15.03.22 | 19:30 | SK Heidenau III | − | SG Kalker-Deutzer | ||
Fr | 18.03.22 | 19:30 | SC Wittstock I | − | SC Höxter | ||
Mi | 16.03.22 | 19:30 | Ilmenauer SV II | − | SK Herzogenaurach II | ||
6. Runde 28.03.2022 - 01.04.2022 | |||||||
Di | 29.03.22 | 19:30 | SV Königsjäger SW II | − | SK Herzogenaurach II | ||
Mi | 30.03.22 | 19:30 | SC Höxter | − | Ilmenauer SV II | ||
Do | 31.03.22 | 19:30 | SG Kalker-Deutzer | − | SC Wittstock I | ||
Fr | 01.04.22 | 19:30 | SF Kelkheim | − | SK Heidenau III | ||
7. Runde 04.04.2022 - 08.04.2022 | |||||||
Di | 05.04.22 | 19:30 | SK Heidenau III | − | SV Königsjäger SW II | ||
Fr | 08.04.22 | 19:30 | SC Wittstock I | − | SF Kelkheim | ||
Mi | 06.04.22 | 19:30 | Ilmenauer SV II | − | SG Kalker-Deutzer | ||
Di | 05.04.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach II | − | SC Höxter |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.