Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 20.02.2023 - 24.02.2023 | |||||||
Do | 23.02.23 | 19:30 | Segeberger SF | − | SV Wermelskirchen I | ||
Mi | 22.02.23 | 19:30 | Stader SV | − | Hamburger SK III | ||
Mi | 22.02.23 | 19:30 | SC Bad Salzdetfurth I | − | SK München Südost | ||
Mi | 22.02.23 | 19:30 | SC Landskrone | − | Lauenburger SV | ||
2. Runde 06.03.2023 - 10.03.2023 | |||||||
Mo | 06.03.23 | 19:30 | SV Wermelskirchen I | − | Lauenburger SV | ||
Do | 09.03.23 | 20:00 | SK München Südost | − | SC Landskrone | ||
Do | 09.03.23 | 19:30 | Hamburger SK III | − | SC Bad Salzdetfurth I | ||
Do | 09.03.23 | 19:30 | Segeberger SF | − | Stader SV | ||
3. Runde 13.03.2023 - 17.03.2023 | |||||||
Mi | 15.03.23 | 19:30 | Stader SV | − | SV Wermelskirchen I | ||
Mi | 15.03.23 | 19:30 | SC Bad Salzdetfurth I | − | Segeberger SF | ||
Mi | 15.03.23 | 19:30 | SC Landskrone | − | Hamburger SK III | ||
Mo | 13.03.23 | 19:30 | Lauenburger SV | − | SK München Südost | ||
4. Runde 27.03.2023 - 31.03.2023 | |||||||
Mo | 27.03.23 | 19:30 | SV Wermelskirchen I | − | SK München Südost | ||
Do | 30.03.23 | 19:30 | Hamburger SK III | − | Lauenburger SV | ||
Do | 30.03.23 | 20:00 | Segeberger SF | − | SC Landskrone | ||
Mi | 29.03.23 | 19:30 | Stader SV | − | SC Bad Salzdetfurth I | ||
5. Runde 17.04.2023 - 21.04.2023 | |||||||
Mi | 19.04.23 | 19:30 | SC Bad Salzdetfurth I | − | SV Wermelskirchen I | ||
Mi | 19.04.23 | 19:30 | SC Landskrone | − | Stader SV | ||
Mo | 17.04.23 | 19:30 | Lauenburger SV | − | Segeberger SF | ||
Do | 20.04.23 | 19:30 | SK München Südost | − | Hamburger SK III | ||
6. Runde 24.04.2023 - 28.04.2023 | |||||||
Mo | 24.04.23 | 19:30 | SV Wermelskirchen I | − | Hamburger SK III | ||
Do | 27.04.23 | 19:30 | Segeberger SF | − | SK München Südost | ||
Mi | 26.04.23 | 19:30 | Stader SV | − | Lauenburger SV | ||
Mi | 03.05.23 | 19:30 | SC Bad Salzdetfurth I | − | SC Landskrone | ||
7. Runde 08.05.2023 - 12.05.2023 | |||||||
Mi | 10.05.23 | 19:30 | SC Landskrone | − | SV Wermelskirchen I | ||
Mo | 08.05.23 | 19:30 | Lauenburger SV | − | SC Bad Salzdetfurth I | ||
Do | 11.05.23 | 19:30 | SK München Südost | − | Stader SV | ||
Do | 11.05.23 | 19:30 | Hamburger SK III | − | Segeberger SF |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.