Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 22.06.2020 - 26.06.2020 | |||||||
Do | 25.06.20 | 19:30 | SC Fulda | − | SC Braunschweig | ||
Di | 23.06.20 | 19:30 | Hamburger SK III | − | SF Barsinghausen | ||
Mi | 24.06.20 | 19:30 | TV Tegernsee I | − | ASV Grün-Weiß Wismar | ||
Mi | 24.06.20 | 19:30 | SK Mömbris | − | SV Dresden-Striesen I | ||
2. Runde 10.08.2020 - 14.08.2020 | |||||||
Fr | 14.08.20 | 19:30 | SC Braunschweig | − | SV Dresden-Striesen I | ||
Do | 13.08.20 | 19:30 | ASV Grün-Weiß Wismar | − | SK Mömbris | ||
Fr | 14.08.20 | 19:30 | SF Barsinghausen | − | TV Tegernsee I | ||
Do | 13.08.20 | 19:30 | SC Fulda | − | Hamburger SK III | ||
3. Runde 06.07.2020 - 10.07.2020 | |||||||
Di | 07.07.20 | 19:30 | Hamburger SK III | − | SC Braunschweig | ||
Mi | 08.07.20 | 19:30 | TV Tegernsee I | − | SC Fulda | ||
Mi | 08.07.20 | 19:30 | SK Mömbris | − | SF Barsinghausen | ||
Fr | 10.07.20 | 19:30 | SV Dresden-Striesen I | − | ASV Grün-Weiß Wismar | ||
4. Runde 13.07.2020 - 17.07.2020 | |||||||
Fr | 17.07.20 | 19:30 | SC Braunschweig | − | ASV Grün-Weiß Wismar | ||
Fr | 17.07.20 | 19:30 | SF Barsinghausen | − | SV Dresden-Striesen I | ||
Do | 16.07.20 | 19:30 | SC Fulda | − | SK Mömbris | ||
Di | 14.07.20 | 19:30 | Hamburger SK III | − | TV Tegernsee I | ||
5. Runde 20.07.2020 - 24.07.2020 | |||||||
Mi | 22.07.20 | 19:30 | TV Tegernsee I | − | SC Braunschweig | ||
Mi | 22.07.20 | 19:30 | SK Mömbris | − | Hamburger SK III | ||
Fr | 24.07.20 | 19:30 | SV Dresden-Striesen I | − | SC Fulda | ||
Do | 23.07.20 | 19:30 | ASV Grün-Weiß Wismar | − | SF Barsinghausen | ||
6. Runde 27.07.2020 - 31.07.2020 | |||||||
Fr | 31.07.20 | 19:30 | SC Braunschweig | − | SF Barsinghausen | ||
Do | 30.07.20 | 19:30 | SC Fulda | − | ASV Grün-Weiß Wismar | ||
Di | 28.07.20 | 19:30 | Hamburger SK III | − | SV Dresden-Striesen I | ||
Mi | 29.07.20 | 19:30 | TV Tegernsee I | − | SK Mömbris | ||
7. Runde 03.08.2020 - 07.08.2020 | |||||||
Mi | 05.08.20 | 19:30 | SK Mömbris | − | SC Braunschweig | ||
Fr | 07.08.20 | 19:30 | SV Dresden-Striesen I | − | TV Tegernsee I | ||
Do | 06.08.20 | 19:30 | ASV Grün-Weiß Wismar | − | Hamburger SK III | ||
Do | 06.08.20 | 19:30 | SF Barsinghausen | − | SC Fulda |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.