Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 22.06.2020 - 26.06.2020 | |||||||
Fr | 26.06.20 | 19:30 | SC Heilsbronn | − | SK Doppelbauer Kiel | ||
Fr | 26.06.20 | 19:30 | SF Nordost Berlin | − | ESV Gera II | ||
Fr | 26.06.20 | 19:30 | SV Leverkusen | − | SV Rochade Eving | ||
Fr | 26.06.20 | 19:30 | SF Merzhausen | − | SC Heideck-Hilpoltstein | ||
2. Runde 10.08.2020 - 14.08.2020 | |||||||
Fr | 14.08.20 | 19:30 | SK Doppelbauer Kiel | − | SC Heideck-Hilpoltstein | ||
Mi | 12.08.20 | 19:30 | SV Rochade Eving | − | SF Merzhausen | ||
Do | 13.08.20 | 19:30 | ESV Gera II | − | SV Leverkusen | ||
Fr | 14.08.20 | 19:30 | SC Heilsbronn | − | SF Nordost Berlin | ||
3. Runde 06.07.2020 - 10.07.2020 | |||||||
Fr | 10.07.20 | 19:30 | SF Nordost Berlin | − | SK Doppelbauer Kiel | ||
Fr | 10.07.20 | 19:30 | SV Leverkusen | − | SC Heilsbronn | ||
Fr | 10.07.20 | 19:30 | SF Merzhausen | − | ESV Gera II | ||
Mi | 08.07.20 | 19:30 | SC Heideck-Hilpoltstein | − | SV Rochade Eving | ||
4. Runde 13.07.2020 - 17.07.2020 | |||||||
Fr | 17.07.20 | 19:30 | SK Doppelbauer Kiel | − | SV Rochade Eving | ||
Do | 16.07.20 | 19:30 | ESV Gera II | − | SC Heideck-Hilpoltstein | ||
Fr | 17.07.20 | 19:30 | SC Heilsbronn | − | SF Merzhausen | ||
Fr | 17.07.20 | 19:30 | SF Nordost Berlin | − | SV Leverkusen | ||
5. Runde 20.07.2020 - 24.07.2020 | |||||||
Fr | 24.07.20 | 19:30 | SV Leverkusen | − | SK Doppelbauer Kiel | ||
Fr | 24.07.20 | 19:30 | SF Merzhausen | − | SF Nordost Berlin | ||
Mi | 22.07.20 | 19:30 | SC Heideck-Hilpoltstein | − | SC Heilsbronn | ||
Mi | 22.07.20 | 19:30 | SV Rochade Eving | − | ESV Gera II | ||
6. Runde 27.07.2020 - 31.07.2020 | |||||||
Fr | 31.07.20 | 19:30 | SK Doppelbauer Kiel | − | ESV Gera II | ||
Fr | 31.07.20 | 19:30 | SC Heilsbronn | − | SV Rochade Eving | ||
Fr | 31.07.20 | 19:30 | SF Nordost Berlin | − | SC Heideck-Hilpoltstein | ||
Fr | 31.07.20 | 19:30 | SV Leverkusen | − | SF Merzhausen | ||
7. Runde 03.08.2020 - 07.08.2020 | |||||||
Fr | 07.08.20 | 19:30 | SF Merzhausen | − | SK Doppelbauer Kiel | ||
Mi | 05.08.20 | 19:30 | SC Heideck-Hilpoltstein | − | SV Leverkusen | ||
Mi | 05.08.20 | 19:30 | SV Rochade Eving | − | SF Nordost Berlin | ||
Do | 06.08.20 | 19:30 | ESV Gera II | − | SC Heilsbronn |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.