Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 18.01.2021 - 22.01.2021 | |||||||
Mi | 20.01.21 | 19:30 | SV Oberursel | − | SV Isental II | ||
Fr | 22.01.21 | 19:30 | SK Kaltenkirchen | − | SC Hansa Dortmund II | ||
Mo | 18.01.21 | 19:30 | SV Wermelskirchen II | − | SAV Torgelow II | ||
Mi | 20.01.21 | 19:30 | SC Erdmannhausen | − | SF Gern IV | ||
2. Runde 01.02.2021 - 05.02.2021 | |||||||
Do | 04.02.21 | 19:30 | SV Isental II | − | SF Gern IV | ||
Mi | 03.02.21 | 19:30 | SAV Torgelow II | − | SC Erdmannhausen | ||
Di | 02.02.21 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | SV Wermelskirchen II | ||
Mi | 03.02.21 | 19:30 | SV Oberursel | − | SK Kaltenkirchen | ||
3. Runde 08.02.2021 - 12.02.2021 | |||||||
Fr | 12.02.21 | 19:30 | SK Kaltenkirchen | − | SV Isental II | ||
Mo | 08.02.21 | 19:30 | SV Wermelskirchen II | − | SV Oberursel | ||
Mi | 10.02.21 | 19:30 | SC Erdmannhausen | − | SC Hansa Dortmund II | ||
Mi | 10.02.21 | 19:30 | SF Gern IV | − | SAV Torgelow II | ||
4. Runde 22.02.2021 - 26.02.2021 | |||||||
Do | 25.02.21 | 19:30 | SV Isental II | − | SAV Torgelow II | ||
Di | 23.02.21 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | SF Gern IV | ||
Mi | 24.02.21 | 19:30 | SV Oberursel | − | SC Erdmannhausen | ||
Fr | 26.02.21 | 19:30 | SK Kaltenkirchen | − | SV Wermelskirchen II | ||
5. Runde 01.03.2021 - 05.03.2021 | |||||||
Mo | 01.03.21 | 19:30 | SV Wermelskirchen II | − | SV Isental II | ||
Mi | 03.03.21 | 19:30 | SC Erdmannhausen | − | SK Kaltenkirchen | ||
Mi | 03.03.21 | 19:30 | SF Gern IV | − | SV Oberursel | ||
Mi | 03.03.21 | 19:30 | SAV Torgelow II | − | SC Hansa Dortmund II | ||
6. Runde 15.03.2021 - 19.03.2021 | |||||||
Do | 18.03.21 | 19:30 | SV Isental II | − | SC Hansa Dortmund II | ||
Mi | 17.03.21 | 19:30 | SV Oberursel | − | SAV Torgelow II | ||
Fr | 19.03.21 | 19:30 | SK Kaltenkirchen | − | SF Gern IV | ||
Mo | 15.03.21 | 19:30 | SV Wermelskirchen II | − | SC Erdmannhausen | ||
7. Runde 22.03.2021 - 26.03.2021 | |||||||
Mi | 24.03.21 | 19:30 | SC Erdmannhausen | − | SV Isental II | ||
Mi | 24.03.21 | 19:30 | SF Gern IV | − | SV Wermelskirchen II | ||
Mi | 24.03.21 | 19:30 | SAV Torgelow II | − | SK Kaltenkirchen | ||
Di | 23.03.21 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | SV Oberursel |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.