Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 31.01.2022 - 04.02.2022 | |||||||
Fr | 04.02.22 | 19:30 | SG Porz II | − | SK Gernsheim | ||
Do | 03.02.22 | 19:30 | TV Borken I | − | SC Geseke | ||
Mo | 31.01.22 | 19:30 | SC Diogenes I | − | SG Weißensee I | ||
Do | 03.02.22 | 19:30 | Hamburger SK II | − | SV Königsjäger SW I | ||
2. Runde 14.02.2022 - 18.02.2022 | |||||||
Mi | 16.02.22 | 19:30 | SK Gernsheim | − | SV Königsjäger SW I | ||
Di | 15.02.22 | 19:30 | SG Weißensee I | − | Hamburger SK II | ||
Mo | 14.02.22 | 19:30 | SC Geseke | − | SC Diogenes I | ||
Fr | 18.02.22 | 19:30 | SG Porz II | − | TV Borken I | ||
3. Runde 21.02.2022 - 25.02.2022 | |||||||
Do | 24.02.22 | 19:30 | TV Borken I | − | SK Gernsheim | ||
Mo | 21.02.22 | 19:30 | SC Diogenes I | − | SG Porz II | ||
Di | 22.02.22 | 19:30 | Hamburger SK II | − | SC Geseke | ||
Di | 22.02.22 | 19:30 | SV Königsjäger SW I | − | SG Weißensee I | ||
4. Runde 07.03.2022 - 11.03.2022 | |||||||
Mi | 09.03.22 | 19:30 | SK Gernsheim | − | SG Weißensee I | ||
Mo | 07.03.22 | 19:30 | SC Geseke | − | SV Königsjäger SW I | ||
Fr | 11.03.22 | 19:30 | SG Porz II | − | Hamburger SK II | ||
Do | 10.03.22 | 19:30 | TV Borken I | − | SC Diogenes I | ||
5. Runde 14.03.2022 - 18.03.2022 | |||||||
Mo | 14.03.22 | 19:30 | SC Diogenes I | − | SK Gernsheim | ||
Di | 22.03.22 | 19:30 | Hamburger SK II | − | TV Borken I | ||
Di | 15.03.22 | 19:30 | SV Königsjäger SW I | − | SG Porz II | ||
Di | 15.03.22 | 19:30 | SG Weißensee I | − | SC Geseke | ||
6. Runde 28.03.2022 - 01.04.2022 | |||||||
Mi | 30.03.22 | 19:30 | SK Gernsheim | − | SC Geseke | ||
Fr | 01.04.22 | 19:30 | SG Porz II | − | SG Weißensee I | ||
Do | 31.03.22 | 19:30 | TV Borken I | − | SV Königsjäger SW I | ||
Do | 31.03.22 | 19:30 | SC Diogenes I | − | Hamburger SK II | ||
7. Runde 04.04.2022 - 08.04.2022 | |||||||
Di | 05.04.22 | 19:30 | Hamburger SK II | − | SK Gernsheim | ||
Di | 05.04.22 | 19:30 | SV Königsjäger SW I | − | SC Diogenes I | ||
Di | 05.04.22 | 19:30 | SG Weißensee I | − | TV Borken I | ||
Mo | 04.04.22 | 19:30 | SC Geseke | − | SG Porz II |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.