Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Zugang zu ChessBase | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde 31.01.2022 - 04.02.2022 | |||||||
Mi | 02.02.22 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | TSV Netra | ||
Mo | 07.02.22 | 19:30 | SK Bad Homburg III | − | SC Caissa Falkensee II | ||
Fr | 04.02.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach III | − | SF München IV | ||
Mo | 07.02.22 | 19:30 | SF Leherheide II | − | SG Porz V | ||
2. Runde 14.02.2022 - 18.02.2022 | |||||||
Di | 15.02.22 | 19:30 | TSV Netra | − | SG Porz V | ||
Fr | 18.02.22 | 19:30 | SF München IV | − | SF Leherheide II | ||
Mi | 16.02.22 | 19:30 | SC Caissa Falkensee II | − | SK Herzogenaurach III | ||
Mi | 16.02.22 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | SK Bad Homburg III | ||
3. Runde 21.02.2022 - 25.02.2022 | |||||||
Mo | 21.02.22 | 19:30 | SK Bad Homburg III | − | TSV Netra | ||
Fr | 25.02.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach III | − | SC Hansa Dortmund II | ||
Mo | 21.02.22 | 19:30 | SF Leherheide II | − | SC Caissa Falkensee II | ||
Fr | 25.02.22 | 19:30 | SG Porz V | − | SF München IV | ||
4. Runde 07.03.2022 - 11.03.2022 | |||||||
Di | 08.03.22 | 19:30 | TSV Netra | − | SF München IV | ||
Mi | 09.03.22 | 19:30 | SC Caissa Falkensee II | − | SG Porz V | ||
Mo | 07.03.22 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | SF Leherheide II | ||
Mo | 07.03.22 | 19:30 | SK Bad Homburg III | − | SK Herzogenaurach III | ||
5. Runde 14.03.2022 - 18.03.2022 | |||||||
Fr | 18.03.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach III | − | TSV Netra | ||
Mo | 14.03.22 | 19:30 | SF Leherheide II | − | SK Bad Homburg III | ||
Fr | 18.03.22 | 19:30 | SG Porz V | − | SC Hansa Dortmund II | ||
Fr | 18.03.22 | 19:30 | SF München IV | − | SC Caissa Falkensee II | ||
6. Runde 28.03.2022 - 01.04.2022 | |||||||
Di | 29.03.22 | 19:30 | TSV Netra | − | SC Caissa Falkensee II | ||
Mi | 30.03.22 | 19:30 | SC Hansa Dortmund II | − | SF München IV | ||
Mo | 28.03.22 | 19:30 | SK Bad Homburg III | − | SG Porz V | ||
Mo | 28.03.22 | 19:30 | SK Herzogenaurach III | − | SF Leherheide II | ||
7. Runde 04.04.2022 - 08.04.2022 | |||||||
Mo | 04.04.22 | 19:30 | SF Leherheide II | − | TSV Netra | ||
Fr | 08.04.22 | 19:30 | SG Porz V | − | SK Herzogenaurach III | ||
Fr | 08.04.22 | 19:30 | SF München IV | − | SK Bad Homburg III | ||
Mi | 06.04.22 | 19:30 | SC Caissa Falkensee II | − | SC Hansa Dortmund II |
Die Links zu den Turnierräumen bei ChessBase sind erst am Spieltag sichtbar.